Заочный этап

Очный этап завершен.

Победители очного этапа:

Место
Фамилия Имя Отчество
Возраст
Место жительства
1 место Анисимов Михаил Валерьевич 28 Архангельск
2 место Ермолин Андрей Вадимович 22 Архангельск
3 место Алешко Роман Александрович 20 Архангельск
4 место Аникин Иван Сергеевич 26 Архангельск
5 место Воркункова Яна Игоревна 20 Северодвинск
6 место Меньшиков Артём Сергеевич 18 Северодвинск
7 место Пироговский Дмитрий Валерьевич 27 Вилегодский район, д. Воронцово
8 место Ковалёва Татьяна Павловна 21 Архангельск
9 место Тагаев Максим Витальевич 18 Архангельск
10 место Шагина Екатерина Игоревна 16 Новодвинск
11 место Кашпур Николай Николаевич 20 Северодвинск
12 место Сезонова Любовь Евгеньевна 15 Архангельск
13 место Патрушев Олег Юрьевич 18 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское
14 место Мокеев Александр Игоревич 19 Архангельск
15 место Севастьянов Прохор Сергеевич 18 Архангельск


Награждение победителей состоится 27 мая (воскресенье) в 14.00 в гостиной Архангельской областной научной библиотеки им.Н.А.Добролюбова (ул. Логинова, д.2, 2 этаж)

Большое спасибо всем участникам конкурса!



Победители заочного этапа:

Фамилия Имя Отчество
Возраст
Место жительства
Алешко Роман Александрович 20 Архангельск
Амосова Вера Павловна 22 Архангельск
Аникин Иван Сергеевич 26 Архангельск
Анисимов Михаил Валерьевич 28 Архангельск
Балюк Александр Валентинович 18 Архангельск
Бородулин Максим Эдуардович 14 Красноборск
Быкова Мария Александровна 17 Архангельск
Вишняков Вячеслав Васильевич 17 Котлас
Волков Алексей Владимирович 29 Архангельск
Волкова Мария Евгеньевна 27 Котлас
Воркункова Яна Игоревна 20 Северодвинск
Воронцов Дмитрий Алексеевич 16 Котласский район пос.Вычегодский
Гурьева Анна Вячеславовна 21 Архангельск
Дектерева Елена Александровна 27 Вельск
Ермолин Андрей Вадимович 22 Архангельск
Забелин Алексей Александрович 16 Архангельск
Зольников Алексей Юрьевич 17 Котлас
Казакова Валентина Сергеевна 15 Красноборск
Кашпур Николай Николаевич 20 Северодвинск
Ковалёва Татьяна Павловна 21 Архангельск
Кошелев Илья Евгеньевич 18 Архангельск
Крапивин Максим Викторович 16 Новодвинск
Мальцев Евгений Александрович 14 Архангельск
Меньшаков Леонид Витальевич 28 Вилегодский район, с. И-Подомское
Меньшиков Артём Сергеевич 18 Северодвинск
Миронов Сергей Игоревич 16 Новодвинск
Мокеев Александр Игоревич 19 Архангельск
Мостолыгин Кирилл Сергеевич 19 Архангельск
Патрушев Олег Юрьевич 18 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское
Пашинин Александр Александрович 19 Архангельск
Пестов Игорь Владимирович 25 Северодвинск
Пироговский Дмитрий Валерьевич 27 Вилегодский район, д. Воронцово
Плаксина Ольга Владимировна 30 Архангельск
Плюснин Владимир Сергеевич 28 Архангельск
Подлесная Надежда Сергеевна 26 Приморский район, п.Уемский
Покоёнок Денис Владимирович 16 Котлас
Попов Максим Павлович 26 Северодвинск
Порядин Михаил Анатольевич 19 Приморский район, п.Уемский
Русанова Ольга Сергеевна 24 Вилегодский район, с.Павловск
Севастьянов Прохор Сергеевич 18 Архангельск
Сезонова Любовь Евгеньевна 15 Архангельск
Семенова Анна Сергеевна 20 Архангельск
Ситникова Наталья Сергеевна 22 Красноборск
Скоробогатов Вячеслав Вячеславович 16 Архангельск
Сорванова Наталья Владимировна 24 Архангельск
Сорокин Денис Алексеевич 19 Архангельск
Степанова Анна Сергеевна 17 Онежский район, с. Пурнема
Сычева Анна Вячеславовна 25 Красноборск
Тагаев Максим Витальевич 18 Архангельск
Тарасова Анна Николаевна 24 Верхнетоемский район, с. Верхняя Тойма
Тарасова Ольга Александровна 22 Пинежский район, с. Карпогоры
Теплухин Александр Николаевич 21 Вельск
Тетерина Ксения Олеговна 18 Вельск
Трапезникова Людмила Олеговна 15 Красноборск
<Третьяков Илья Константинович 16 Архангельск
Тулит Никита Викторович 16 Вилегодский район, д.Новораспаханная
Федяева Наталья Николаевна 29 Вилегодский район, с. Ильинско-Подомское
Харитонов Сергей Николаевич 29 Вилегодский район, с.Ильинск
Шагина Екатерина Игоревна 16 Новодвинск
Шатилов Александр Валерьевич 22 Вельск
Шевелёв Евгений Александрович 17 Вилегодский район, С.Вилеск
Шитова Дарья Сергеевна 17 Новодвинск
Юрьев Артем Николаевич 15 Красноборск


Вопросы заочного этапа

Правила подсчета результатов.


ОPГАНИЗАТОРЫ
Архангельская областная научная ордена "Знак Почета" библиотека им. Н.А.Добролюбова

Архангельский городской штаб школьников им. А.П.Гайдара

СООPГАНИЗАТОРЫ
РОФ "Фонд развития игровых технологий и киберспорта"   
Региональная общественная организация "Союз общественных объединений инвалидов Архангельской области"
Архангельский государственный технический университетет

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
ОАО "ВымпелКом" Архангельский филиал

ПАРТНЕРЫ

Корпорация Майкрософт
ПНК "Прожект Хармони, Инк."
D-Link
Kingston
Страна игр computerbild
kaspersky.ru
PC Игры
kaspersky.ru

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА
"Наше радио"
ГТРК "Поморье"
Информационное агентство "Двина-Информ"
Информационное агентство "REGNUM"
Агентство наружной рекламы "Факел"
Информационный холдинг «Шесть шестерок»
Информационно-развлекательный портал "Будням.нет"  Студенческий портал agtustud "Нескучная провинция»